Email Kontakte wurden eingestellt

Liebe Schülerinnen und Schüler, liebe Eltern und Freunde der BOS,

hier werden die E-mailadressen der Lehrer veröffentlicht. Bitte informiert euch regelmäßig über Neuigkeiten in den online Aufgaben und wendet euch bei Fragen an die entsprechenden Lehrer.

Unsere Schulsozialarbeiterin Fr. Neumann ist auch per Email erreichbar unter: baerbel.neumann@asf-brandenburg.de

Herr Birkner frank.birkner@lk.brandenburg.de WAT
Frau Bloch   Kunst, Russisch, LER
Frau Droese monika.droese@lk.brandenburg.de Englisch, Russisch
Frau Dukatz carola.dukatz@lk.brandenburg.de Biologie, Chemie, Russisch
Frau Dworak birgit.dworak@lk.brandenburg.de Russisch, LER, Deutsch
Frau Feher Ilona.Feher@lk.brandenburg.de Geschichte, Politische Bildung, Sport
Frau Günter Lucia.Guenter@lk.brandenburg.de Mathematik, Physik, Russisch und WAT,
Herr Hinz ronald.hinz@lk.brandenburg.de WAT, PT
Herr Hoffmann Toni.Hoffmann@lk.brandenburg.de Pädagoische Unterrichtshilfe
Herr Hübschmann steve.huebschmann@lk.brandenburg.de Geschichte, LER
Frau Kappert dagmar.kappert@lk.brandenburg.de Deutsch, Sport
Herr Klosowski slawomir.klosowski@lk.brandenburg.de Mathe, Englisch
Frau Knuppe katja.knuppe@lk.brandenburg.de LER, WAT
Herr Komorowski Carsten.Komorowski@lk.brandenburg.de LER, Kunst
Frau Konradi sabine.konradi@lk.brandenburg.de Erdkunde, Mathematik
Frau Kranick ute.kranick@lk.brandenburg.de Deutsch
Herr Kreimann ulf.kreimann@lk.brandenburg.de Erdkunde, Sport
Herr Krüger gerhard.krueger@lk.brandenburg.de Sport, Geschichte
Herr Lehmann Falk.Lehmann@lk.brandenburg.de LER
Frau Marzisch birgit.marzisch@lk.brandenburg.de Chemie, Biologie
Frau Mehner carola.mehner@lk.brandenburg.de Mathematik, Physik
Frau Niebling melissa.guimaraes-niebling@lk.brandenburg.de Biologie, Chemie
Herr Noack egbert.noack@lk.brandenburg.de WAT
Frau Nowothnick franziska.nowotnick@lk.brandenburg.de Sonderpädagogin,

Musik, Mathe, Deutsch
Frau Pfeiffer silvia.pfeiffer@lk.brandenburg.de Mathematik, Physik u. Sonderpädagogik
Frau Pollex sylvia.pollex@lk.brandenburg.de Biologie, Sport
Frau Prax evelyn.prax@lk.brandenburg.de Mathematik, Physik
Herr Proske Marcel.Proske@lk.brandenburg.de Politische Bildung
Frau Richter judith.richter@lk.brandenburg.de Englisch, Sport
Frau Ring gabriele.ring@lk.brandenburg.de Musik, Englisch, Deutsch, Mathe
Herr Rittel hagen.rittel@lk.brandenburg.de Sonderpädagoge,

WAT, LER
Frau Schilli ulrike.Schilli@lk.brandenburg.de Deu
Herr Stünkel steffen.stuenkel@lk.brandenburg.de Mathematik, Physik
Frau Ulbrich renate.ulbrich@lk.brandenburg.de Biologie, Chemie
Frau Veltjens-Rösch Christin.Veltjens-Roesch@lk.brandenburg.de Deutsch, Geschichte
Frau Walter Anne-Katrin.Walter@lk.brandenburg.de Mathematik, Deutsch
Herr Wawrzynkiewicz Robert.Wawrzynkiewicz@lk.brandenburg.de Deutsch
Herr Wolter roland.wolter@lk.brandenburg.de Schulleiter

Geschichte, Sport
Frau Wöhrmann sybille.woehrmann@lk.brandenbrug.de Mathematik, Physik
Frau Zachlod manja.zachlod@lk.brandenburg.de Kunst

Hier werden bald ,Interviews mit unseren neuen Lehrern erscheinen.